Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Vereinsvorstand (Stand: April 2017)

1. Vorsitzende:   
    Astrid Michel

    eMail: Vorsitzender@tennisclub-aegidienberg.de

Sportwart:        
    Matthias Lautier

    eMail: Sportwart@tennisclub-aegidienberg.de

Pressewart:   
    Thomas K. Scheibe

    Tel.: 0171 - 473 9895
    eMail: Pressewart@tennisclub-aegidienberg.de

 Platzwart:
   Christel Kohler

   eMail: Platzwart@tennisclub-aegidienberg.de

 

 

2. Vorsitzender/Schatzmeister:
   
Wolfgang Höper
   
eMail: Schatzmeister@tennisclub-aegidienberg.de

Jugendwart:
    Gregor Meißner
    eMail: Jugendwart@tennisclub-aegidienberg.de

Schriftführerin:
   Claudia Hennerkes
  
eMail: Schriftfuehrer@tennisclub-aegidienberg.de